Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Олимпийцем можно и не быть...

08:07, 25 ноября 2003

…но почему бы ни предложить клиенту воспользоваться новыми программами компании «Лабиринт», чтобы отметить встречу Нового года и праздник Рождества в столице зимней Олимпиады 1994 года, норвежском городе Лиллехаммере?

Туры рассчитаны на 8 дней/7 ночей. За это время любители головокружительных спусков, вероятно, успеют освоить все 23 трассы олимпийского горнолыжного центра «Хафель» и подняться на всех его 14 подъемниках. Кататься можно и вечером, так как склоны освещаются. Те, кто предпочитают равнинные лыжи, могут попробовать одолеть хотя бы часть из проложенной специально для них 300-километровой трассы. Переводить дух лучше всего в одном из 9 ресторанов или 11 баров. Спортивное снаряжение не обязательно везти с собой, в пунктах проката есть все необходимое.

Найдется чем заняться и после лыж. Аквапарк «Йорекстад» с бассейнами, водными горками, саунами, искусственной рекой и прочими удовольствиями, несомненно, привлечет внимание туристов. Или боулинг-центр с 10 дорожками и 4 бильярдными столами, или санная трасса-тобоганг, или Норвежский Олимпийский музей, или пешеходная улица Сторгата с 200 магазинами. Ну, а уж чемпионат Норвегии по биатлону, который начнется 3 января 2004 года, посмотреть захочется всем.

Проживание возможно в гостиницах Rica Victoria Hotel 4* или Comfort Hotel Hammer 3*+. Остановка специального автобуса ski-bus находится как раз напротив этих отелей. Компания «Лабиринт» также предлагает расселение в коттеджах, где могут с комфортом разместиться от 3 до 10 человек. В домиках есть все, что душе угодно: гостиные с TV и камином, ванные комнаты, сауны, полностью оборудованные кухни, уютные спальни.

«Лабиринт»: (095) 785-02-41/42/43/44, 961-33-01/02/03, факс 785-02-40, e-mail: scandi@labirint.com.ru, сайт www.labirint.com.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно