Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс» усиливается в Таиланде

08:27, 25 октября 2013

Сегодня на острове Самуи открылся четвертый в Таиланде офис принимающей компании «Натали турс» в Таиланде – NT incoming Thailand.

Самуи – направление, быстро набирающее популярность на российском рынке. Рост турпотока на остров из России сдерживался ориентацией курорта на европейских туристов, что выражалось в периодически возникающих проблемах с доступностью отелей, плохо налаженном русскоговорящем сервисе и нехватке авиационных емкостей по маршруту Бангкок – Самуи в пиковые периоды спроса. Для обслуживания клиентов «Натали турс» задействованы российские экскурсионные и отельные гиды – сотрудники компании, которые постоянно находятся в Таиланде.

Для обеспечения стабильного роста «Натали» выкупила блоки мест на рейсах Bangkok Airways на новогодние даты, расширила гостиничную базу, увеличила и обновила ассортимент экскурсионных программ. Из Бангкока на переведены менеджеры по резервации, что значительно упростило и ускорило процесс подтверждения отелей. Туристические программы с отдыхом на острове Самуи рассчитаны из всех российских городов, где «Натали» предлагает перевозку до Бангкока.

Генеральный директор компании Наталия Воробьева отметила, что Таиланд –– одно из стратегических направлений «Натали турс», на котором компания присутствует с 1993 года. Ежегодно поездку в эту страну с «Натали» совершает более 150 000 человек. Офисы компании открыты в Бангкоке, Паттайе, Пхукете, а теперь и на Самуи. Количество офисных сотрудников и гидов превышает 100 человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно