Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«В мире фантазий»: познакомьтесь с Закарпатьем

08:07, 25 октября 2012

Туристическая корпорация «В мире фантазий» при поддержке Российского союза туриндустрии проведет с 24 по 28 ноября ознакомительный тур «Западная Украина: Львов + сыро-винный тур по Закарпатью» (5 дней/4 ночи). Принимающей стороной выступают Львовский городской совет (Управление туризма) совместно с Львовским туристическим альянсом.

Закарпатье – край с неповторимой историей и самобытной культурой. Участников тура ожидает встреча со «спящей красавицей восточной Европы». Именно так назвали немецкие журналисты во время футбольного Евро-2012 один из главных туристических центров Украины – город Львов. А ведь он может претендовать еще и на звание культурной и фестивальной столицы республики. Убедиться в этом можно будет на ежегодном городском «Празднике сыра и вина».

Знакомство с историей, обычаями и культурой Закарпатья будет происходить в декорациях выдающихся исторических памятников – средневековых замков Шенборн и Мукачевского, прекрасных деревянных храмов, а также на фоне неповторимой красоты карпатских гор, озера Синевир и водопада Шипот. Во время поездки участникам будет предложено искупаться в термальном бассейне города Берегово, продегустировать изготовленные по швейцарской технологии экологически чистые сыры Селищеской сыроварни и лучшие марочные вина из древних винных подвалов.

Цена тура на человека при сборной группе в 15 человек – $140, при группе в 20 человек – $125. Входит: проживание, трехразовое питание, трансферы, входные билеты в музеи, экскурсии, сопровождение гида, дегустации вин и сыра, посещение термального бассейна. В стоимость тура не входит проезд до Львова и обратно и медстраховка.

 

«В мире фантазий»: (495) 450-05-71, 450-07-28, 450-88-63, tourism@iwf.ru, www.iwf.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно