Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первая национальная премия «Моя планета»

07:24, 25 сентября 2012

21 ноября 2012 года состоится вручение первой национальной премии за открытия в области путешествий «Моя планета». Учрежденная компанией Hospitality In.Comm, она призвана выявить и наградить лучшие компании и проекты, которые способствуют развитию туристической индустрии России.

Награды будут вручать признанные эксперты туристической и гостиничной отрасли. Номинации будут поделены на три тематических блока.

В ключевой блок премии – «Путешествие» – входят такие номинации, как «Сервис года на земле и «в небе», «Бизнес-отель года», «Курортный отель года», «Регион года». Лучшие условия для отдыхающих, модернизированный сервис, свежие идеи – компании расскажут о своих достижениях за этот год, а авторитетное жюри оценит, насколько они нужны и важны.

Также награды вручат победителям номинаций, объединенных тематическими блоками «Вдохновение» и «Планирование».

В состав жюри войдут 50 экспертов туристической отрасли. Голосование будет проходить в закрытом режиме, с помощью онлайн-формы.

Организаторы премии предусмотрели специальные призы от Русского географического общества, от телеканала «Моя планета» и от жюри.

Подробности на сайте http://премиямояпланета.рф/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно