Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый отель класса люкс в Подмосковье

07:24, 25 сентября 2012

На прошедшей в Москве Неделе профессионалов турбизнеса MATIW-2012 сеть Vienna International Hotels&Resorts представила гостиницу класса люкс «Аструм» 5*. Новый объект компания планирует открыть осенью 2013 года.

Роскошный спа– и конференц-отель будет расположен в 30 км от Москвы, в городе Щелково, рядом с набережной Серафима Саровского. В гостинице откроют пять баров и четыре ресторана, в том числе французской, японской и европейской кухни. На верхнем, 23-м этаже здания предусмотрен sky bar c панорамным видом.

Номера в отеле будут двух категорий – 79 сьютов и 106 deluxe. В оформлении и меблировке номеров примет участие известный дизайнер Франческо Молон. К числу его проектов относятся гостиницы сети The Ritz Carlton, знаменитый нью-йоркский Waldorf Astoria и даже некоторые президентские дворцы по всему миру.

Учитывая оздоровительную направленность отеля, в нем предусмотрен огромный спа-центр «Ева и Адам» общей площадью чуть менее 3,5 тыс.кв.м, с 25-метровым бассейном и отделением аюрведы. Все сотрудники центра – сертифицированные медицинские специалисты из России, Европы и Индии.

В трехуровневом конференц-центре «Да Винчи» площадью 1900 кв.м семь залов, вмещающие в общей сложности до тысячи гостей.

«Изюминка» отеля – уникальная для московского рынка пятизвездочных гостиниц вертолетная площадка, расположенная на крыше здания. Гостям будут доступны услуги батлеров (дворецких), а также развлекательные и спортивные мероприятия, как в национальном парке неподалеку, так и в близлежащем тренинговом центре «Звездный городок», где готовят летчиков-космонавтов. С центром ведется тесное сотрудничество по вопросам медицинских и оздоровительных процедур.

В церемонии закладки фундамента приняли участие Валентина Терешкова и Алексей Леонов, первый человек, вышедший в космос.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно