Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Ланта» – спонсор второго дня выставки «Отдых/Leisure-2009»

08:07, 25 августа 2009

В юбилейном для выставки «Отдых/Leisure» году компания «Ланта-тур вояж» выступит спонсором второго дня «Событие выставки» и представит 23 сентября в рамках деловой программы свой проект по ОАЭ –«Восточная сказка на волнах». Аналогов ему еще не было в российской туриндустрии – первый русскоязычный лайнер высочайшего класса Brilliance of the Seas (RCCL) будет совершать с 18 января 2010 года семидневные круизы 5* (система «все включено») по Персидскому заливу из Дубая в Дубай.

Впервые на лайнере RCCL для российских туристов будет организовано полноценное обслуживание на русском языке. Со своей стороны «Ланта» разработала готовые пакеты  «круиз-туры» на базе перелетов Emirates по уникальным ценам.

В рамках выставки в связи с этим событием запланированы многочисленные мероприятия – пресс-конференция, презентация круизного проекта и представление новой версии круизного сайта www.cruiselanta.ru, которая позволит все многообразие круизов холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd., а это 360 маршрутов на 30 лайнерах нового поколения, бронировать в режиме онлайн и оплачивать через интернет.

Насыщенную программу второго дня выставки завершит грандиозный праздничный прием в честь открытия круизного проекта, который пройдет вечером в гостинице «Ренессанс» (Олимпийский пр., 18/1). Гостей ждет интереснейшая деловая и музыкальная программа, выступление популярных групп «Лицедеи» и «Ассорти», много сюрпризов и лотерея с замечательными призами, в числе которых будут путевки на круизы по Персидскому заливу. Получить приглашение можно зарегистрировавшись здесь.

Приглашаем на стенд «Ланта-тур вояж» 4С501 на выставке «Отдых/Leisure-2009», которая пройдет 22-25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно