Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Люксы» в центре Иркутска

08:07, 25 августа 2009

Гостиничный комплекс «Ангара» расположен в самом центре Иркутска и предлагает размещение в 280 комфортабельных одноместных и двухместных номерах, номерах класса «студия», «люкс» и «полулюкс».

Система автоматизированного электронного сервиса оптимизирует работу всех гостиничных служб. Номера оборудованы электронной системой контроля доступа, на 5, 6 и 7 этажах комнаты выполнены в современном европейском стиле, на 5 и 6 этажах оснащены кондиционерами и индивидуальными сейфами. В стоимость проживания входит завтрак (шведский стол).

Для проведения деловых мероприятий гостиница располагает конференц-залом на 55 мест. Есть бизнес-центр, салон-парикмахерская, оздоровительный центр, бильярдный VIP-клуб, рестораны, бары. К услугам гостей – служба такси и автостоянка.

По желанию постояльцев отдел маркетинга и туризма предложит поездку на Байкал и экскурсии по историческому Иркутску, организует трансфер.

Для туристических компаний и индивидуальных клиентов предлагаются скидки от 10% до 20%. По условиям сотрудничества и заключению договоров на размещение в гостинице обращайтесь в отдел бронирования: (3952) 255-105, факс (3952) 255-125, 255-245, booking@hotel-angara.ru.

По вопросам организации туристического обслуживания обращайтесь в отдел маркетинга и туризма: (3952) 255-218, tourism@hotel-angara.ru, marketing@hotel-angara.ru

www.hotel-angara.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно