Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Астравел»: сезон повышенной комиссии в Подмосковье

06:49, 25 июля 2013

Отдых в Подмосковье – это множество экологически чистых зон, в которых расположены прекрасные отели, пансионаты, санатории. «Астравел» предлагает туры в санатории мэрии Москвы, пансионаты Управления делами президента и другие, не менее комфортабельные зоны отдыха. А для турагентств заманчивое предложение – до конца 2013 года комиссия при бронировании будет повышена.

Дом отдыха «Снегири». Все лето при заезде от 7 дней комиссия 17%.

Дом отдыха расположен на территории бывшего поместья графа Кутайсова, в живописной лесопарковой зоне площадью 200 га, где растут вековые липы и сосны, на берегу реки Истра. Предоставляет для размещения гостей основные корпуса и комплекс коттеджей, обладает развитой инфраструктурой.

Пансионат «Акварели». При бронировании до 31 августа комиссия агентствам 15%.

Одно из незабываемых и стильных мест ближнего Подмосковья. Пансионат расположен недалеко от старинного городка Верея на живописном берегу реки Протвы в одном часе езды на автомобиле по Минскому шоссе. По оценкам экспертов это место является экологически безупречным и подходит для организации VIP отдыха. Всего в пансионате 51 номер для комфортного проживания 130 гостей.

Санатории мэрии Москвы. На все санатории мэрии Москвы при бронировании до конца 2013 года комиссия агентствам 13%:

«Озеро Белое»

«Звенигород»

«Отрадное»

«Литвиново»

«Волна»

«Хатинь-бор»

Отель Les Art Resort. До конца 2013 года при бронировании отеля всем агентствам комиссия 12%.

Новый гостеприимный отель расположен вдалеке от производственных центров, суеты и столичного шума, в живописном лесном массиве экологически чистой зоны западного Подмосковья. Стильные интерьеры уютных номеров и богатый выбор услуг в сочетании с атмосферой радушия и дружелюбия профессиональной команды отеля, позволяют деловым людям, путешественникам, молодоженам, семьям с детьми, людям, отдыхающим в одиночестве и дружескими компаниям получить незабываемое удовольствие от отдыха.

Санаторий «Подмосковье ФНС». В санатории-профилактории до конца 2013 года всем агентствам комиссионное вознаграждение 13%.

 

«Астравел»: (495) 781-27-00, dom@astravel.ru, www.astravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно