Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Берлин, Потсдам, Дрезден в туре «Три дня в столице Германии»

09:27, 25 июля 2012

Современная Германия – это и крупные мегаполисы, и средневековые провинциальные города, и старинные замки, и событийные мероприятия, притягивающие миллионы туристов со всех уголков мира. Лучше всего начать узнавать страну с ее столицы, а Берлин – город космополитичный, грациозный, представительный.

В туре R8.7 «Три дня в столице Германии» у туристов будет возможность рассмотреть и оценить красоту парков и садов, музеев и галерей, и не упустить ни одной важной детали из образа немецкой столицы. Комфортное размещение в отеле 3-4*, насыщенная экскурсионная программа в Берлине, дополнительные экскурсии в Потсдам, Эрфурт и Веймар, а также близкое соседство Дрездена, позволят за 7 дней из отдельных красочных частей составить общую картину величественной Германии. Польские города Варшава и Познань заставят немного отвлечься от немецкой культуры показом объектов, внесенных в список ЮНЕСКО и напоминающих о непростом историческом прошлом страны.

Берлин стоит на реке Шпрее, которая придает ему особое очарование. Александерплатц – наиболее посещаемое место в городе и четвертая по популярности площадь в Европе. В Берлине совершенно необходимо увидеть… Продолжение

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно