Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «ПАК групп» дошла до Шпицбергена

08:07, 25 июля 2005

Компания «ПАК групп» разработала уникальный круиз «В краю полуночного солнца», первый рейс которого благополучно завершился 19 июля. Многое в этом путешествии было впервые. Впервые большая группа российских туристов посетила самый северный мыс Европы Нордкапп и редкостный по красоте остров Шпицберген. Впервые чартерный туристический рейс вылетел из города Логийр. Помимо Нордкаппа и Шпицбергена круиз включал также посещение Исландии и Лофотенских островов.

Путешествие произвело на туристов неизгладимое впечатление. Они долго будут вспоминать таинственные Вестманские острова, шумные птичьи базары, голубые айсберги на зеленой глади фьорда, самую северную в мире картинную галерею на острове Шпицберген и огромное северное солнце, сияющее в полночь над линией горизонта. Узнать подробности путешествия и посмотреть фотографии можно на сайте www.pac.ru.

Однако череда открытий продолжается. Для любителей удивительных путешествий, для увлекающихся фотографией и ценителей морских круизов, компания «ПАК групп» подготовила еще один сюрприз. С 4 по 16 сентября 2005 года пройдет последний круизный маршрут сезона «Круг земной»: Исландия, Гренландия, Фарерские острова и Норвегия. Всем туристам – подарки из Голубой лагуны (Исландия).

«ПАК групп»: (095) 933-09-50/52.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно