Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летом в Дубай едут за долларами

08:07, 25 июля 2002

Крупнейшие туроператоры Дубая – Alpha Tours, Desert Adventures, Planet Travel Tours and Cargo, Royal Park Tourism Services Dubai – объявили о начале уникальной акции для туристов из России и стран СНГ, которая будет проводиться под патронатом Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая (ДТКМ).

Рекламная компания продлится с 26 июля по 31 сентября 2002 года и даст возможность приезжающим в этот период туристам из России и СНГ, которых принимают в Дубае вышеназванные компании, принять участие в трех розыгрышах призов по $5 тыс. каждый.

Для участия необходимо по прилету в аэропорт Дубая заполнить купон, выданный представителем принимающей туркомпании, и опустить его в специальные ящики, которые будут размещены и в 1-ом, и во 2-ом терминалах Дубайского международного аэропорта. Розыгрыши проводятся 17 августа, 7 сентября и 1 октября 2002 г. в помещении ДТКМ в присутствии представителей Департамента и туристических компаний. Результаты розыгрышей будут опубликованы в прессе. Для получения выигрыша победителям будет предоставлена возможность в течение 40 дней с момента розыгрыша бесплатно посетить Дубай сроком на 4 дня с проживанием в одном из 4-звездочных городских отелей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно