Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: Сардиния – место в этом раю найдется для всех

07:56, 25 июня 2014

Если ваши клиенты еще не определились с летним отдыхом для всей семьи, то PAC Group рекомендует пригласить их в Италию, на один из прекрасных островов Средиземноморья – Сардинию.

Существующий стереотип, что Сардиния – элитное место отдыха, мы готовы развенчать. Место в этом раю найдется для всех.

Бюджетная перевозка авиакомпании «Якутия», уникальное ценовое предложение от стратегического партнера – отеля Tanka Village Golf & Spa 4*, в котором работает детский анимационный клуб «ПАК Ленд», собственное обслуживание на курорте – все это в корне изменило ценовой уровень Сардинии.

Кстати, покажите туристам свежие видеодайджесты, которые снимают участники нашего анимационного клуба «ПАК Ленд», и, мы уверены, после просмотра они начнут искать повод посетить Tanka Village Golf & Spa 4* всей семьей.

Мы предлагаем туры продолжительностью 8, 15 и 22 дня по цене от 34 460 руб. Летаем из Москвы в Кальяри каждую субботу до 20 сентября. Внимание! Действует тариф «Лучшая цена».

Пляжный отдых в одном из лучших отелей Сардинии Tanka Village Golf & SPA 4* плюс «ПАК Ленд» превзойдут все ожидания. Убедитесь в этом – смотрите видеоотзывы отдыхающих.

Бронируйте самый лучший отдых на Сардинии по «Лучшей цене».

 

PAC Group: (495) 933-09-50, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно