Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Norwegian летит в Москву

08:07, 25 июня 2007

Норвежский бюджетный авиаперевозчик Norwegian, с мая 2006 года осуществляющий перелеты между Осло и Санкт-Петербургом, продолжает успешную деятельность на российском рынке и 16 августа текущего года открывает новый маршрут Осло-Москва. Перелеты будут осуществляться пять раз в неделю по расписанию, отлично подходящему как бизнесменам, так и туристам. Norwegian будет летать из «Домодедово» – самого современного из московских аэропортов, имеющего удобное сообщение с центром города.

Билеты на данный маршрут поступили в продажу 22 июня с.г.

 «Мы очень рады предложить нашим пассажирам прямой перелет между Осло и Москвой, и я уверен, что этот маршрут будет способствовать развитию деловых отношений и туризма в обоих направлениях. Расписание полетов отлично подходит для деловых поездок, к тому же, маршрутом смогут воспользоваться жители Норвегии, желающие провести выходные или более продолжительный отпуск в Москве», – отметил директор направления в Norwegian Даниэль Скьельдам.

Авиакомпания Norwegian осуществляет перелеты по 102 маршрутам и 65 направлениям – 10 направлений по Норвегии и 92 международных.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно