Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Экспресс Лайн» предлагает лечиться без отрыва от отдыха

08:07, 25 июня 2004

Поправить здоровье, сочетая медицинские процедуры с полноценным отдыхом на черноморском курорте, предлагает санаторий «Светлана», который находится в самом центре Сочи. Здравница специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы, а также опорно-двигательного аппарата и кровообращения. Программа оздоровления включает несколько процедур в день, в том числе лечебные ванны, ингаляции, орошения, массажи, климатотерапия, гелиотерапия, диетотерапия, электролечение, светолечение.

Санаторий имеет лечебный корпус, который снабжен современным медицинским оборудованием. Отдыхающие могут разместиться в трех спальных корпусах, в двухместных номерах. Все номера имеют лоджию с видом на море. На территории «Светланы» расположены столовая, кафе, бары, киноконцертный зал, работает детская комната. Отдыхающие пользуются пляжем ГК "Жемчужина" или пляжем Курортной поликлиники. К услугам отдыхающих на территории санатория – бильярд, тренажерный зал, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, сауна, солярий, косметический кабинет. По вечерам для отдыхающих проходит развлекательная программа. К тому же «Светлана» расположена рядом с главной набережной Сочи, где летом кипит беззаботная курортная жизнь. Недалеко от санатория находится знаменитый сочинский цирк, Зимний и Летний театры, парк «Дендрарий», концертный зал «Фестивальный», торговые центры.

Специальное летнее предложение от «Экспресс Лайн»: стоимость 12-дневного проживания, включая лечение и 3-разовое питание - 11999 руб.

«Экспресс Лайн»: (095) 933-39-24, 720-48- 48, сайт http://www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно