Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: горнолыжные туры в Альпы – старт продаж

04:15, 25 мая 2018

Туроператор PAC Group сообщает о старте продаж горнолыжных туров на сезон 2018/19 в Италию, Австрию и Францию.

Год за годом туристы доверяют свой отдых в горах именно PAC Group. В новом зимнем сезоне компания заинтересована в сохранении своих лидирующих позиций в Альпах. У нее есть все составляющие качественных горнолыжных туров – регулярные рейсы, короткие трансферы и максимальный комфорт для клиентов.

Пять причин бронировать туры в Альпы от PAC Group.

1. Регулярные рейсы и надежные крылья – основу полетной программы составят регулярные рейсы авиакомпаний S7 Airlines в Шамбери, Верону и Турин + Бергамо в высокий сезон, Austrian Airlines в Инсбрук и «Уральских авиалиний» в Зальцбург и Мюнхен.

2. Комфортные трансферы – разнообразие полетной программы позволяет оптимизировать время в пути до курортов. Трансферы стали короче, а отели ближе!

3. Лучшие курорты – в ассортименте туроператора только те курорты, которые лично проверены и рекомендованы представителями PAC Group. А это – современные подъемники, большие зоны катания, гарантированный снежный покров, наличие горнолыжных школ с русскоговорящими инструкторами.

4. Размещение на высоте – выбраны только те объекты размещения, в которых компания гарантирует комфорт и качество мсво туристам.

5. Теплый прием – сотрудники PAC Group работают на самых популярных курортах Италии, Франции и Австрии, обеспечивая круглосуточную поддержку для всех клиентов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно