Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Русская группа в круизе по Норвегии и Исландии

08:07, 25 мая 2007

Большая русская группа, собранная круизным центром «Нептун», отправится 22 июня в круиз по норвежским фьордам и Исландии из английского порта Саутгемптон.

Этот круиз имеет множество бесспорных преимуществ. Во-первых, это уникальный маршрут с посещением зрелищных норвежских фьордов, двух исландских портов – Рейкьявика и Акюрейри, а также скандально знаменитого Белфаста в Северной Ирландии. Во-вторых, путешествие совершается на огромном и давно полюбившемся нашим туристам белоснежном лайнере Grand Princess (109 тыс. т и 2 600 пассажиров). Идеально выбрано время прохождения круиза – пора белых ночей. И, наконец, прекрасное сочетание цены и качества: при продолжительности круиза в 12 ночей (13 дней) внутренняя каюта стоит $2490, каюта с окном – от $2760, а каюта с балконом – от $3729.

Группу будет сопровождать представитель круизного центра «Нептун». На борту туристы получат всю информацию, включая меню и программы дня, на русском языке. В портах захода разработана обширная экскурсионная программа, позволяющая увидеть все знаковые достопримечательности региона. Дополнительно предлагается обзорная экскурсия по Лондону перед круизом. Желающие могут продлить свой отдых в Лондоне и после круиза.

Предложите своим клиентам роскошный отдых в краю полночного солнца!

Круизный центр «Нептун»: (495) 234-62-72, neptun@aha.ru, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно