Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВиадукТур»: туры в Казахстан, с мая по декабрь

04:08, 25 апреля 2017

В мае стартуют туры компании «ВиадукТур» в Казахстан, продолжительностью от 3 до 4 дней. Для посещения республики загранпаспорт и виза не требуются. Заезды гарантированные, по два-три раза в месяц, с мая по декабрь.

Тур в Астану на 3 дня – это самый экономичный и удобный вариант для знакомства с молодой столицей Казахстана. Туристы проследят путь от заштатного Целинограда к городу с суперсовременным обликом. Астана – уникальный симбиоз лучших традиций Запада и Востока, нового и истории, раскованности и разумности. Помимо общего осмотра достопримечательностей, гости поднимутся на смотровую площадку монумента «Астана-Байтерек», откуда лучше всего видна главная концепция города. За дополнительную плату можно посетить природный парк Боровое и отправиться на этнокультурную экскурсию с мастер-классом по приготовлению блюд казахской кухни. Стоимость – от 9 750 руб.

Тур в Алматы на 4 дня подарят незабываемые виды на прекрасную горную гряду Тянь-Шань, потрясающую атмосферу настоящего азиатского торжища на легендарном Зеленом базаре, красоту уникального деревянного Свято-Вознесенского кафедрального собора и путешествие по извилистой горной трассе на живописную гору Кок-Тюбе. За дополнительную плату можно отправиться в Чарынский каньон, на Большое Алматинское озеро или озеро Иссык, где посмотреть шоу с ловчими хищными птицами. Стоимость – от 14 339 руб.

 

«ВиадукТур»: 8 (495) 916-00-32, 8 (495) 917-26-96, www.viaduk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно