Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Великом Новгороде пройдет фестиваль гастрономического туризма

08:43, 25 апреля 2014

В Великом Новгороде 8-13 июля с.г. состоится I международный фестиваль-форум «Перспективы развития гастрономического туризма в России». Его организуют Ростуризм, администрация Новгородской области и Международный эногастрономический центр.

Предполагается, что фестиваль станет площадкой для профессионального общения и обмена опытом в сфере гастрономического туризма между российскими и зарубежными участниками. Программа предусматривает конференции, круглые столы, выставки, мастер-классы по приготовлению блюд различных регионов России; семинар по российскому виноделию (совместно с Союзом виноградарей и виноделов России и Союзом сомелье и экспертов России); дни региональных кухонь в ресторанах Великого Новгорода и многое другое.

Планируется, что участников-специалистов на форуме будет 150, а посетителей – порядка 20 тыс., включая жителей Новгородской области, Санкт-Петербурга, Москвы, других регионов России, зарубежные гости.

По вопросам аккредитации прессы обращайтесь:

Наиля Гиниятуллина, пресс-секретарь Международного эногастрономического центра, (499) 729-74-90, +7-967-030-46-11, info@icwag.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно