Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Capsis Elite Resort: спа-новинка – программа для невест

08:47, 25 апреля 2013

Пятизвездный курорт Out of the Blue, Capsis Elite Resort расположен на частном полуострове в 20 минутах езды от международного аэропорта города Ираклиона, вблизи деревушки Агия Пелагия. Курорт находится в центре острова Крит, поблизости от памятников античности, занимает огромную территорию ботанического сада площадью 167 тыс. кв. м с потрясающими видами на Эгейское море.

Гостиничный комплекс состоит из 465 номеров различных категорий: от уютных бунгало и ультрасовременных сьютов до элегантных мезонеттов и роскошных вилл с бассейнами. Основная отличительная черта курорта Out of the Blue, Capsis Elite Resort – пять отелей (Eternal Oasis, Ruby Red Regal hotel, Crystal Energy Hotel, Divine Thalassa, Oh! All Suite Hotel), совершенно разных по стилю, архитектурному исполнению, дизайну и концепции отдыха, объединённых единой инфраструктурой и качеством предоставляемых услуг с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий гостей.

На территории курорта: бутик модной одежды и аксессуаров, мини-маркет и сувенирный магазин, часовня для проведения свадебных церемоний и крестин, 16 конгресс-залов и переговорных комнат, бизнес-центр с услугами секретаря, вертолётная площадка, парковка, прачечная, химчистка, Wi-Fi, приветственный напиток по прибытию в отель, услуги носильщика и парковщика, перемещение по территории курорта на электромобиле.

Питание: возможно размещение на базе завтраков, полупансиона или полного пансиона (BB/HB/FB). На территории 6 ресторанов и 5 баров.

Спорт и развлечения: водные виды спорта на пляже Агии Пелагии (гидроцикл, водные лыжи, водный велосипед, катание на «банане», «кругах» и т.д., водные аттракционы на пляже Cladissos), теннис, настольный теннис, ежедневные групповые занятия в фитнес-зале Fit4Life, бильярд, виртуальный боулинг и комната виртуальных игр, гигантские шахматы, ТВ-комната с большой коллекцией DVD и CD, библиотека на разных языках, комната для игры в бридж, музыкально-световое шоу «Поющие фонтаны» каждый вечер, развлекательные программы и тематические мероприятия по вечерам во время высокого сезона.

Для детей: детский клуб «Минойский сказочный мир», мини-зоопарк, бассейн с небольшой водной горкой, детское меню, услуги няни.

Euphoria Rejuvenating Spa – единственный спа-центр в Греции, принятый в Club des Spas de Prestige швейцарской компанией Valmont, лидером мировой косметологии. Valmont выбирает в каждой стране для участия в своём элитном клубе только один спа-центр, а затем инспектирует его работу. Euphoria Rejuvenating Spa предлагает профессиональные процедуры от Valmont (антивозрастные уходы за лицом) и Algoane (процедуры для тела), а также авторские уходы от Capsis на основе натуральных экологически чистых продуктов: оливкового масла, мёда, козьего молока, горных трав и эфирных масел. Спа-центр располагает 10 кабинетами, каждый из которых имеет свою специализацию: уход за лицом и телом, пилинги, ароматерапия, массажи (в том числе для двоих), рефлексология, водогрязелечение, хромотерапия, гидротерапия. Специалисты помогут подобрать процедуру и прекрасным дамам, и мужчинам, и специальный уход для молодой кожи.

Новинка сезона 2013 – программа для невест, разработанная специалистами SPA-центра. Она представляет собой целый комплекс услуг красоты, необходимых даме перед свадьбой. Стоимость 4-дневной программы – €920.

В цену входит пользование всеми услугами спа-центра (закрытый бассейн с гидротерапией, хамам, сауна), кристальный пилинг с цветочными маслами от Algoane, уход Vitality оf the Glaciers от Valmont, спа-маникюр и спа-педикюр. В день свадьбы невесте сделают причёску и макияж, а на следующий утро предложат уход «Морские волны» от Algoane.

 

Офис в Агия Пелагия: +30-2810-811-112, 811-212, факс +30-2810-811-076, 811-314, capsis-crete@capsis.gr

 

Центральный офис в Афинах, отдел маркетинга и продаж: +30-210-614-20-83-7, факс +30-210-614-20-72, capsis-athens@capsis.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно