Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Второй сезон Forte Flight: самое престижное предложение по югу Сардинии

08:07, 25 апреля 2008

Компания «Тур Парад» сообщает о продолжении единственного, как в России, так и в Италии, проекта Forte Flight - прямых рейсов, перевозящих клиентов знаменитого курортного комплекса Forte Village Sardegna на уникальном лайнере класса «люкс» по маршруту Москва – Кальяри - Москва.

Широко обсуждаемый в прессе и на рынке совместный проект одного из самых знаменитых курортов мира Forte Village и компании «Тур Парад», был впервые представлен на специальной пресс-конференции в Москве 15 мая 2007 года. В ней приняли участие генеральный директор Forte Village Лоренцо Джаннуцци и генеральный директором «Тур Парада» Виктор Сергеев. Forte Flight моментально нашел своего покупателя. По результатам работы первого года партнеры приняли решение о продолжении и развитии проекта. В этом сезоне число вылетов будет увеличено до 10 (в прошлом году было 6). Кроме того, для покрытия дефицита мест на борту в пиковые даты туроператор анонсирует дополнительные рейсы Forte Flight, которые будут осуществляться по воскресеньям.

Воздушное судно Як-42Д, не налетавшее еще и 1000 часов и оборудованное по классу Luxe, будет осуществлять рейсы на Сардинию по субботам с 5 июня по 30 августа 2008 г. Компоновка самолета предусматривает 30 мест бизнес-класса и 8 первого класса. Вылет и прилет осуществляется через бизнес-терминал аэропорта «Домодедово» и VIP-зал аэропорта Элмас в городе Кальяри. Высочайший уровень сервиса на борту, включающий три подачи блюд и большой выбор сардских вин. Пассажирам нового лайнера гарантирован быстрый (4 часа) и надежный перелет в самых комфортабельных условиях на остров ста цветов и ста запахов – Сардинию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно