Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Норд-Ост» совершенствует программу работы с турбизнесом

08:07, 25 марта 2003

Мюзикл "Норд-Ост" второй раз принимает участие в Mitt-2003. В этом году выставочные модули "Норд-Оста" можно найти на стенде Департамента туризма РФ (2 I 301, пав. 2, зал 2). По признанию специалистов Российского союза туриндустрии, мюзикл "Норд-Ост" органично и эффективно вписался в инфраструктуру отечественного турбизнеса: были разработаны специальные предложения для турфирм, включающие бронирование и продажу блоков мест, а также гибкую систему скидок, комиссионных и агентских вознаграждений.

Компьютерная система и CALL-центр позволяют работать с партнерами в режиме on-line. Реклама мюзикла на русском и английском языках размещалась в туристических справочниках и путеводителях, в отелях и аэропортах. В фойе театра специально для иностранных гостей распространяется либретто спектакля на девяти различных языках.

Тем не менее, "Норд-Ост" предлагает в этом году усовершенствованные программы по работе с компаниями, которые занимаются в российской столице въездным туризмом. Если вы хотите специально выделить время для переговоров с представителями "Норд-Оста" во время Mitt-2003, просим заранее связаться с менеджером по туризму Юлией Гринфельдт по телефону (095) 270-76-04 или e-mail: tourism@nordost.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно