Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Работа над ошибками и фанфары. На «Интурмаркете» пройдет награждение победителей конкурса «МедиаТур»

02:46, 25 февраля 2019

Завершен прием работ журналистов и блогеров на III всероссийский конкурс «МедиаТур». Всего поступило 404 заявки от 152 авторов из 49 регионов страны. Оценка конкурсных работ экспертным советом завершится 26 февраля. Участники, вошедшие в шорт-лист, будут приглашены на финал, который пройдет в Москве 10 марта в рамках выставки «Интурмаркет».

Конкурс учрежден по инициативе Геннадия Шаталова, председателя правления Фонда развития общественных связей Region PR, основателя туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».

Экспертный совет оценивает авторские материалы на тему въездного и внутреннего туризма, которые были опубликованы в течение 2018 года.

Состав экспертного совета смотрите здесь.

Перед церемонией награждения пройдет круглый стол для участников конкурса. В своем выступлении «Казнить нельзя помиловать» глава экспертного совет «МедиаТур» – пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) и главный редактор электронной газеты RATA-news Ирина Тюрина – проведет «работу над ошибками» по итогам рассмотрения нескольких сотен представленных материалов.

О том, как влюбить читателей в путешествия по России, расскажет соруководитель блогерского сообщества Travel_Russia Елена Харо.

Старший юрист Центра защиты прав СМИ Светалана Кузеванова научит журналистов и блогеров защищать свои авторские права и не нарушать чужие.

А потом – фанфары!

Мероприятие пройдет 10 марта с 15:00 до 17:00

Павильон 3, этаж 4, конференц-зал 3-3.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно