Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфлот. Круизы и путешествия»: начались продажи туров на Сардинию

03:13, 25 февраля 2016

Многопрофильный туроператор «Инфлот. Круизы и путешествия» в летнем сезоне 2016 года выходит на Сардинию с собственной чартерной программой.

С июня по сентябрь компания планирует чартерную программу по маршруту Москва – Кальяри с еженедельными вылетами. На рейсе будут предложены места бизнес- и эконом-класса. По маршруту Москва – Олбия гарантированный перелет с частотой один раз в неделю будет обеспечен на регулярной перевозке.

В преддверии летнего сезона компания «Инфлот. Круизы и путешествия» подписала контракты с ведущими отелями Сардинии. Помимо лучших пятизвёздочных курортов Forte Village Resort, Chia Laguna Resort, Starwood Hotels and Resorts, ориентированных на взыскательных клиентов, оператор заключил эксклюзивный контракт с отелем IGV Club Santagiusta – абсолютным бестселлером для семейного отдыха.

Долгожданной новинкой в летнем сезоне станет открытие после реконструкции Falkensteiner Resort Capo Boi 5* DeLuxe, с которой у компании «Инфлот», приоритетного маркетингового партнера на территории России, подписан контракт с эксклюзивными тарифами.

Клиентов туроператора будет встречать собственная принимающая компания на Сардинии, которая обеспечит, в том числе, вип-сервис в аэропортах Кальяри и Олбия и будет заниматься гостями на всех основных курортах острова.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно