Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: весна в Израиле

08:07, 25 февраля 2009

Март в Израиле – это не только начало весны, но и начало высокого туристического сезона. Компания «Солвекс-трэвэл» вместе с ведущими израильскими отелями подготовила целый букет весенних акций и спецпредложений.

Для тех, кто поедет в марте в Эйлат (заезды с 8 по 22 марта), отели крупнейшей в Израиле сети Fattal – Golden Tulip Privilege, Royal Tulip, Magic Palace – предлагают 7 ночей по цене 6 (7=6) и 14 ночей по цене 12 (14=12). При этом трансфер – в подарок от «Солвекса»!

В честь Международного женского дня приехавшие в эти отели 8 марта на 7 ночей получат в подарок бесплатный вход в SPA, а также бутылку вина и коробку конфет в номер. А прибывшие на 14 ночей – еще и подарочный массаж для двоих!

Один из самых престижных и роскошных отелей Эйлата – Le Meridien – на эти же заезды отдает полупансион по цене завтрака (HB=BB).

«Солвекс» предлагает праздничные суперцены на проживание в прекрасном Isrotel Agamim 5* в Эйлате на заезд 8 марта на 7 ночей.

Желающим отдохнуть и поправить здоровье на Мертвом море отели Daniel 5* и Isrotel Dead Sea 5* на заезды с 8 по 22 марта предлагают акцию 7=6 и 14=12, а «Солвекс» дарит трансфер. При заказе двух экскурсий (в Иерусалим и Галилею) третья экскурсия – в Массаду – бесплатно. Кроме того, в Isrotel Dead Sea спиртные напитки за ужином включены в стоимость.

На все перечисленные туры комиссия турагентствам – 14%. Перелет «Аэрофлотом» до аэропорта Овда.

Спешите бронировать – весна прекрасна, но быстротечна!

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, israel@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно