Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Льготные цены на участие в форуме Balttour и воркшопе действуют последние 7 дней!

00:49, 25 января 2013

Организаторы крупнейшей туристической выставки Балтии Balttour приглашают принять участие в воркшопе для турбизнеса, который пройдет в Риге 7 февраля, в рамках форума «Balttour. Фокус стран СНГ». Для руководителей турфим, работающих с Прибалтикой, это хорошая возможность установить прямые контакты, расширить круг партнеров, диверсифицировать деловые отношения с профессионалами туризма Балтийского региона.

Форум «Balttour. Фокус стран СНГ» состоится 6-9 февраля в Риге и соберет сотни представителей туристических компаний, государственных и профессиональных организаций стран Балтии и СНГ. Форум предложит профессионалам турбизнеса эффективную платформу для активизации деятельности по продаже туруслуг, обширную программу дискуссий на актуальные для темы и плодотворную среду для налаживания и укрепления взаимовыгодных деловых связей.

Участники воркшопа и форума смогут посетить мероприятия первого российско-балтийского культурно-туристического форума, который проводит Министерство культуры РФ в партнерстве с Балтийским отделением Российского союза туриндустрии.

Цель мероприятий – способствовать сотрудничеству представителей туристической отрасли России, стран СНГ и Балтии с целью увеличения взаимных турпотоков.

Общая программа форума здесь.

Подать заявку на участие можно здесь: http://forum.balttour.lv/ru/.

Плата за участие для представителей стран СНГ до 31 января – €484.

Для членов РСТ – €405.

Торопитесь! Льготные цены действуют последние 7 дней!

В стоимость входит:

– разовое приглашение на посещение Латвии;

– перелет с включенными сборами аэропорта, прибытие в Ригу 6 или 7 февраля, отъезд из Риги 8, 9 или 10 февраля (по расписанию полетов airBaltic). Другие даты – по требованию;

– проживание в отелях Radisson BLU Daugava или Avalon Hotel (2 ночи, BB). Дополнительные ночи – по специальной цене. Информация об отелях здесь;

– трансфер из/в аэропорт, к местам проведения форума, к месту проведения выставки-ярмарки;

– участие в рабочем семинаре – предварительно запланированные рабочие встречи с покупателями /продавцами из стран Балтии и СНГ;

– участие во всех мероприятиях форума 7, 8 и 9 февраля. Программа здесь;

– статус профессионального посетителя выставки-ярмарки Balttour-2013;

– дополнительные мероприятия по вашему выбору – экскурсии в Юрмалу, Сигулду, осмотр туристических объектов и отелей Риги и пр.

Для участия регистрируйтесь http://forum.balttour.lv/ru/.

С вопросами обращайтесь в секретариат форума: +371-672-884-94, forum@balttour.lv

Обсудить в telegram

вам может быть интересно