Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Крымский бриз»: Новый год в компании с легендами мирового джаза

05:46, 24 ноября 2016

Эксклюзив в Крыму – в резиденции «Крымский бриз» в новогодние праздники будут выступать легенды мирового джаза, которые создадут атмосферу настоящего джазового фестиваля на берегу Черного моря.

31 декабря – новогодний бал с блистательной королевой французского джаза Kelly Joyce. Выступление «Черной Венеры» – это чарующий музыкальный коктейль из незабываемых мелодий лаунжа, ритм-энд-блюза и джаза в сочетании с карибскими ритмами и индийскими мотивами. Таинственная красота певицы покоряет даже самую искушенную публику.

2 января – впервые в Крыму состоится концерт культовой британской группы Touch&Go и дегустация шампанского ультра-престиж Krug. Знаменитые хиты и всем известные ритмы закружат гостей резиденции в танце Tango in Harlem.

Мировые звезды, изысканные блюда терруарной кухни, атмосфера уюта и роскоши на вилле у камина, насыщенная ежедневная программа для взрослых и детей, целебный климат и spa-программы – все это в роскошной пятизвездочной резиденции, в самом экологическом месте Крыма, вдалеке от суеты холодного города. Теплых воспоминаний хватит на весь следующий год.

 

«Крымский бриз»: 8 (978) 733-48-88, 8 (495) 967-95-63, www.crimeabreeze.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно