Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РЖД Тур»: горнолыжные курорты Сочи на Новый год и Рождество

07:56, 24 ноября 2014

Красная Поляна, главная арена Зимних Олимпийских игр-2014, приглашает провести незабываемые каникулы на лучших горнолыжных спусках России. Туроператор «РЖД Тур» опубликовал программы новогодних и рождественских туров в Сочи.

Для размещения предлагаются лучшие отели курорта – «Гелиопарк Фристайл Роза Хутор» 3* и «Меркюр Роза Хутор» 4*.

Роза Хутор – лучший горнолыжный курорт Красной Поляны. Это крупнейший объект Олимпийских Игр-2014. На этих трассах было разыграно 30 комплектов медалей в пятнадцати спортивных дисциплинах. При строительстве олимпийских объектов учитываются все требования Международного Олимпийского комитета, Международной Федерации лыжного спорта (FIS) и спортсменов. Здесь все пропитано историей побед сборной России, а, кроме того, инфраструктура курорта выверена до мелочей, что и подтвердил высочайший уровень проведения Олимпиады.

Другие отели, которые предлагаются компанией «РЖД Тур» для размещения в Сочи в период новогодних и рождественских праздников, находятся не на Красной Поляне, но, тем не менее, любителям горнолыжного спорта также вполне подойдут. Например, от гостиницы «Айвазовский ГК Апартаменты» 4* до спусков можно добраться всего за 40 минут.

Новогодние и рождественские туры в Сочи доступны в периоды с 27 декабря по 5 января, с 29 декабря по 5 января, с 3 по 10 января и с 3 по 12 января.

Забронировать тур можно уже сейчас.

 

«РЖД Тур»: (499) 704-35-53, www.rzdtour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно