Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TEZ tour решил поддержать свои агентства

08:07, 24 ноября 2008

TEZ Bonus – одна из самых интересных программ, предлагаемых туроператором. И интересна она, прежде всего, менеджерам турагентств. В чем же суть предложения?

При бронировании туров за каждые $100 начисляется 7 баллов, которые менеджер использует для себя лично. Он может «расплатиться» этими баллами за путевку, рекламный тур, может вместо авиабилета эконом-класса бронировать бизнес, заказывать индивидуальный трансфер вместо группового.

Как сообщила RATA-news PR-директор компании TEZ tour Марина Макаркова, чтобы поддержать свои агентства – а в программе TEZ Bonus их участвует более 2 тысяч – оператор решил провести акцию, предложив использовать баллы для оплаты клиентских заявок на Мальдивы. Таким образом, деньги туристов, частично или полностью, могут остаться в агентстве. Таким образом, у агентства появилась возможность заработать больше денег с наименьшими затратами, есть стимул повысить производительность труда. Кроме того, увеличивается комиссия, то есть сотрудничать с оператором становится выгоднее.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно