Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

А в Домбае уже выпал снег...

08:07, 24 ноября 2006

Компания «Алеан» предлагает незабываемый отдых на Домбае.Горный курорт находится на территории Тебердинского заповедника, на высоте 1600 м над уровнем моря, в 38 км от города Теберда Карачаево-Черкесской республики.

Современный Домбай – это комфортабельные гостиницы, спортивные базы, хорошие дороги. Компания «Алеан» предлагает разместиться в spa-отеле «Крокус» - самой солнечной гостинице Домбая. 4-этажный корпус расположен в центре поселка, полностью реконструирован и соответствует европейскому стандарту отеля 3*. В 20 м от него - канатно-кресельная дорога, в 50 м – маятниковый и бугельный (короткой трассы для начинающих) подъемники.

Можно забронировать размещение на базе отдыха «Алибек». Она находится на территории Тебердинского заповедника, у подножия живописных гор Главного Кавказского хребта, в 7 км от поселка Домбай. На огромной территории, на берегу горной реки расположились три жилых корпуса, выполненных в альпийском стиле. В непосредственной близости от базы - живописные водопады, ледники Алибек, Турьево озеро в лесном массиве. «Алеан» предлагает также размещение в гостинце «Солнечная Долина».

«Алеан»: (495)780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно