Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Где отдохнуть школьникам

08:07, 24 ноября 2005

В школьные каникулы дети не будут скучать, если отправить их путешествовать с компанией «Интерс». Одна из программ компании познакомит их с достопримечательностями Москвы.

Дети проедут с обзорной экскурсией по городу и посетят Красную площадь, Воробьевы гор, Поклонную гору и Храм Христа Спасителя. Школьники обязательно попадут в Московский Кремль и узнают его историю. Интересно сходить в знаменитую Третьяковскую галерею, познакомиться с обитателями московского зоопарка, побывать в музее-заповеднике «Коломенское». Юные туристы пройдутся по Замоскворечью, Арбату, по ВВЦ, где их ждет Музей космонавтики. Туры на 2-5 дней. Стоимость турпакета, включая проживание, завтраки и обеды, экскурсии, от 1680 руб.

Есть также очень интересное предложение по Екатеринбургу на зимние каникулы. Школьники побывают в Геологическом музее, планетарии, музеях изобразительных искусств и радио, зайдут на киностудию, проведут весело время в парке аттракционов и зоопарке. Но и это еще не все. Школьников ждут прогулки по историческим местам, например, экскурсия «Литературный квартал», которая познакомит с жизнью и творчеством известных русских писателей Радищева, Достоевского, Жуковского и других. Туры рассчитаны на 2,3,4 или 5 дней. Стоимость турпакета, включая проживание, экскурсии, от 1495 руб.

www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно