Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Масенькие супружеские преступления» в честь юбилея Романа Виктюка

08:07, 24 октября 2006

29 октября 2006 года знаменитый театральный режиссер Роман Виктюк отметит свой юбилей. Непредсказуемый и экстравагантный, он остался верен себе, представив в качестве праздничной премьеры неизвестную в России пьесу Габриэлы Запольской «Масенькие супружеские преступления». И впервые за 20 лет своей творческой деятельности этот признанный радикал российского театра проведет пресс-конференцию. Она пройдет 26 октября в в пресс-центре газеты «Московский комсомолец», начало в 12.00.

Темой встречи с режиссером будет не только круглая дата, но и презентация его постановки комедии Габриэли Запольской, написанной в начале прошлого века. Сохранив фабулу пьесы в полной неприкосновенности, Виктюк виртуозно «осовременил» оригинал, превратив его в необыкновенно зрелищное, почти мистическое шоу с обилием музыки, танцев и интригующих мизансцен.

Аккредитация на пресс-конференцию - по факсу (495) 684-50-20 или по адресу ivan@teatrmedia.ru. В аккредитации необходимо указывать название СМИ, фамилию, имя, отчество, должность и контакты корреспондента. На пресс-конференции пройдет аккредитация на премьеру спектакля.

Справки по телефону 8-910-444-58-44

Обсудить в telegram

вам может быть интересно