Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Queen Mary-2 снова в центре внимания

08:07, 24 октября 2005

Лайнер-легенда XXI века Queen Mary-2 зимой и весной 2006 г. осуществляет круизы по популярным у россиян маршрутам: вокруг мыса Горн (Южная Америка) и вдоль западного побережья Южной и Северной Америки. Как сообщили RATA-news в круизном центре «Нептун», россиянам предоставлена возможность отправиться в эти круизы по рекордно низким ценам.

13-дневный круиз по маршруту Рио-де-Жанейро (Бразилия) – Монтевидео (Уругвай) – Ушуая (Аргентина) – Пунта-Аренас (Чили) – Пуэрто-Монт (Чили) – Вальпараисо (с 27 января и в обратном направлении с 22 марта) стоит от 1490 евро на человека. 15-дневный круиз по маршруту Вальпараисо – Кальяо, Лима (Перу) – Эсмеральдас (Эквадор) – Фуэрте-Амадор (Панама) – Пуэрто-Кальдера (Коста-Рика) – Акапулько (Мексика) – Лос-Анджелес (с 8 февраля и в обратном направлении с 8 марта) обойдется от 1290 евро на человека.

По мнению генерального директора компании «Нептун» Валентина Елисеева, сочетание цены, роскоши корабля и интересного маршрута привлекает к этим круизам большое количество любителей морских путешествий.

«Нептун»: (095) 234-62-72, е-mail: neptun@aha.ru; www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно