Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

По всем приметам – скоро зима

08:07, 24 октября 2005

Метеорологи не устают твердить об аномально теплой погоде этой осени, но любители активного зимнего отдыха точно знают – снег все равно будет. Все приметы говорят об этом. И главная среди них – компания «Экспресс Лайн» начала продажу горнолыжных туров в Красную Поляну. Первый заезд нового сезона – с 16 по 18 декабря.

Подготовлены туры различной продолжительности, которые будут действовать с середины декабря до конца марта. Отдельное внимание было уделено турпакетам на Новый год, Рождественские каникулы и выходные дни. Продажа туров «выходного дня» начнется с 1 декабря 2005 года.

К услугам клиентов различные варианты размещения, включая уникальный горный отель «Лазурная Пик-отель» 4*, располагающий spa-центром международного класса. Среди не менее достойных предложений – туристско-развлекательный центр «Вертикаль» и вилла «Уютная». Именно они будут основными базами размещения по краснополянским турам «Экспресс Лайн».

 Центр «Вертикаль» на весь сезон арендовал вертолет КА27ПС, на базе которого будут организованы вертолетные прогулки и вылеты по программе heli-ski в сопровождении профессиональных гидов. Не стоит забывать, что, по мнению многих профессиональных райдеров, окрестности Красной Поляны являются одним из лучших мест в мире для подобного рода развлечений. При бронировании тура на срок более 7 суток расчет проживания осуществляется по ценам будних дней.

Компания «Экспресс Лайн» приглашает коллег к сотрудничеству и гарантирует снег, быстрое подтверждение и удовольствие для клиентов.

«Экспресс Лайн»: (095) 720-48-48/30 доб.108; www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно