Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Кубань расширяется

08:07, 24 октября 2002

Стенд Краснодарского края на прошедшей выставке «Отдых-2002» занимал площадь 150 кв. м. На нем впервые были представлены все курорты Азово-Черноморского побережья и предгорья Кавказа. Активно продавался зимний отдых в крае, новогодние и рождественские программы. Не остался без внимания и летний оздоровительный сезон 2003 года. Большой спрос, как всегда, на взрослый и детский отдых, лечение на Кубани.

Наряду с традиционно выставляющимися черноморскими курортами Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсинский район, впервые и очень организовано были представлены администрациями Ейска и Горячего Ключа Азовское побережье и предгорье Кавказа. Всего на выставке «Отдых» на стенде Краснодарского края было 37 рабочих мест.

В рамках выставки-ярмарки состоялась презентация Краснодарского края, на которой заместитель главы администрации Юрий Барзыкин рассказал о предварительных итогах летнего оздоровительного сезона 2002 года. Большой интерес вызвали справочник «Азово-Черноморское побережье Краснодарского края» и электронная система бронирования, разработанная в ГУП «Кубанская Ривьера» в Москве. О ходе строительства в Италии яхты «Сочи», которая в феврале 2003 года пришвартуется в порту города-курорта Сочи, рассказал известный путешественник Виктор Языков.

По итогам выставки администрация Краснодарского края в лице Комитета по курортам и туризму награждена дипломом за активную пропаганду российских курортов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно