Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Прессе – зеленая улица

08:07, 24 октября 2002

Напоминаем, что 31 октября в Москве, в выставочном зале «Гостиный двор» открывается IX Лыжный салон, крупнейший в Восточной Европе. Он объединяет два различных, но направленных на одного потребителя вида деятельности - туризм и торговлю спортивным инвентарем.

Традиционно в Салоне принимают участие российские и зарубежные туристические фирмы, российские и зарубежные горные курорты, компании - дистрибьюторы мировых производителей инвентаря для горных и беговых лыж, сноубордов, спортивной одежды и обуви, спортивные магазины, спортивные клубы и федерации, спортивные, туристические и молодежные СМИ. В этом году свой продукт представят более 200 экспонентов, 25% из них - иностранные.

Весьма насыщена программа параллельных мероприятий Салона. В рамках выставки будет проведена конференция руководителей горнолыжных курортов, состоятся презентации и семинары по новым туристическим программам и коллекциям инвентаря, будут проводиться мастер-классы, показы коллекций спортивной зимней одежды, розыгрыши призов. Как и в прошлом году, в "Гостином дворе" появится искусственная горнолыжная трасса, только гора будет выше, поднимать на нее будет лифт, и даже планируется строительство подъемника. Кроме того, в экспозиционном зале будут работать два скалодрома, роллерная рама и другие спортивные развлечения.

Билеты на выставку будут продаваться в кассе «Гостиного двора». Представители СМИ смогут пройти в зал по журналистским удостоверениям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно