Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимняя палитра от «Асент Трэвел» в вашем городе

08:07, 24 сентября 2007

Международный туроператор «Асент Трэвел» приглашаем на road show «Зимняя палитра «Асента». Горнолыжные курорты». Программа начнется в Москве 28 сентября, затем участники посетят Екатеринбург (29 сентября) и Санкт-Петербург (1 октября), а завершится тур в Нижнем Новгороде 2 октября. Участие в шоу примут туристические офисы и представители горнолыжных курортов Австрии, Италии, Франции, Швейцарии и Андорры.

Австрийское представительство по туризму и региональные офисы по туризму представят информацию о горнолыжных курортах этой страны, в частности, о курортах Долины Циллерталь и Шладминг. Туристический офис Ski France International – о горнолыжных курортах Франции и возможностях отдыха в респектабельном Шамони. С удовольствием познакомят агентов с горнолыжными курортами своих регионов специалисты туристического офиса итальянской области Трентино, горнолыжного курорта Аоста и провинции Пьемонте. Информацию о швейцарских горнолыжных курортах представят сотрудники московского представительства по туризму Швейцарии. Где можно покататься на горных лыжах в Андорре, расскажут специалисты туристического офиса Ski Andorra.

Компания «Асент Трэвел» представит туры на горнолыжные курорты Европы, в Таиланд, Китай и Канарские острова, а также экскурсионные программы и собственные чартерные рейсы.

Москва, 28 сентября, 12.00 – 15.30, «Экспоцентр», павильон 2, зал 1, 2 этаж, Синий зал.

Екатеринбург, 29 сентября, 14.00 – 18.30, «Дом Актера», ул.8 Марта, д. 8.

Санкт-Петербург, 1 октября, 14.00 – 19.00, Radisson SAS Royal Hotel, зал «Глинка», Невский проспект , 49\2.

Нижний Новгород, 2 октября, 15.00 – 19.30, отель «Никола Хаус», ул. Пожарского, 18.

www.ascent-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно