Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Нева»: новые пути «зимнего» развития

08:07, 24 сентября 2004

Вчера в рамках выставки «Отдых-2004» компания «Нева» провела презентацию. К предстоящему зимнему сезону, туроператор внес некоторые изменения в работу по своим направлениям.

На зиму 2004/05 представлен широкий спектр предложений по Скандинавии, куда входят экскурсионно-познавательные туры, горнолыжные курорты Финляндии, Швеции и Норвегии, новогодние программы для детей в Финляндии. На скандинавском направлении будут летать заказанные фирмой чартерные рейсы до Хельсинки, Эстерсунда, Фагернесса, Китилла, Рованиеми из Москвы и прямой перелет до Хельсинки из Екатеринбурга.

7 ноября стартует чартерная цепочка рейсов в Прагу, где «Нева» предлагает четыре программы, рассчитанные на любой уровень достатка. Традиционно турфирма продает экскурсионные и горнолыжные туры во Францию. Как всегда, остается в ассортименте Болгария. Вылеты продляться до конца марта.

Широкий выбор отелей любой категории представлен на горнолыжных курортах Андорры, куда планируется осуществлять вылеты два раза в неделю. В этом году будет предложена богатая экскурсионная программа в Китай с отдыхом на острове Хайнань, а также в Испанию.

Пляжный отдых зимой фирма предлагает на острове Тенерифе и на Кубе, где представлены отели от 3* до 5*. Новогодние программы предложены на острове Пхукет. Что касается, ОАЭ, то «Нева» уже заключила договора с основными отелями этого направления, поэтому места гарантируются. На остров Бали в этом году вылеты будут осуществляться с ноября по март.

Впервые «Невой» будет представлена Индия и ее курорт Гоа, а также штат Керала в юго-западной части, где хорошо развита отельная инфраструктура и предлагается высокий уровень сервиса.

На египетском направлении «Нева» запускает два рейса в неделю на Шарм-эль-Шейх и три в Хургаду. В этом году к отельной базе добавился эксклюзив - King TUT Hotel 3 *, в котором во время отдыха всех туристов ждут маленькие сюрпризы в виде бесплатных кальянов, фруктовых корзин в номер и многое другое. По Египту оператор располагает большим выбором отелей, с которыми заключены соглашения, что дает возможность подтверждать заявки агентств в течение 24 часов.

Большой ассортимент экскурсионных программ представлен по городам России. Традиционно предлагается Санкт-Петербург и Золотое кольцо. В этом году расширилась база пансионатов и санаториев в Подмосковье. Зимние программы включают в себя такие развлечения для туристов, как конные прогулки, катание на санях и снегоходах, различные игры. Кроме того, в межсезонье работают санаторные базы в Кавминводах, Сочи, Анапе, Геленджике, где представлены оздоровительные программы и спа-лечение. «Нева» предлагает также активных отдых на российских горнолыжных базах Абзаково (Урал), на Домбае, в Приэльбрусье, на Красной Поляне и т.д.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно