Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осенние каникулы в Краковском аквапарке

08:07, 24 сентября 2002

Московская туристическая компания «Альтаир» предлагает с 1 по 11 ноября экскурсионную поездку для школьников по маршруту Краков – Варшава. Длительность тура - 9 дней/ 8 ночей. Группа поездом едет до Бреста, затем путешествует на комфортабельном автобусе.

В программе тура интереснейшая обзорная экскурсия по Кракову: Старый город, королевский дворец «Вавель», Кафедральный Костел, Драконова нора, прогулка королевской дорогой, посещение Марьяцкой Базилики и т.д. В городе Велички дети побывают в соляной шахте глубиной 200 м – музее, находящимся под охраной ЮНЕСКО, где увидят уникальную экспозицию соляных скульптур, орудий труда по добыванию соли. Побывают они и в Молодежном центре развлечений с аквапарком и автодромом.

По дороге в Варшаву состоятся экскурсии в средневековый замок Пескова Скала с посещением народного парка-заповедника и в Ченстохову с посещением дворцово-паркового комплекса 15-16-го века. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Варшаве познакомит детей с Замковой площадью, Королевским замком, Старым городом, - дворцово-парковым комплексом «Лазенки». А после ужина группу ждет программа «Ночная Варшава».

Тур предполагает проживание в отелях 2*, номера с удобствами блочные (2+2) и 3-местные. Стоимость для школьников – 325 EUR, для родителей - 365 EUR. Комиссия агентствам – 25 EUR. На каждые 15 мест предоставляется одно бесплатное место для руководителя.

Подробности – по телефону (095) 200-23-11/68-59, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно