Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юбилейный Anex Workshop будет посвящен зимнему сезону

00:58, 24 августа 2016

Юбилейная выставка Anex Workshop, посвященная зимнему сезону 2016-2017 и двадцатилетию компании, пройдет 23 сентября в конгресс-центре Crowne Plaza Moscow – World Trade Centre. Anex Tour приглашает коллег, лидеров продаж, журналистов, а также всех желающих познакомиться или начать сотрудничество с туроператором. На мероприятие приглашены более 1000 партнёров компании, в числе которых директора принимающих компаний (DMC), представители отелей и отельных цепочек, с которыми Anex Tour плотно сотрудничает, а также руководители сетей и сотрудники турагентств, Anex Shop и франчайзинговых точек продаж.

Workshop – основная часть выставки, во время которой будут организованы бизнес встречи с сотрудниками компании. На стенде Anex Tour гости смогут познакомиться с представителями большинства департаментов, а также получить новые каталоги «Зима 2016-2017». В программе также значится конференция Anex Tour, презентации партнеров компании, фуршет и многочисленные традиционные розыгрыши. Ключевые темы конференции – перспективы развития спроса на турпродукт в новом сезоне, новинки Anex Tour. Кроме того, участникам предстоит услышать рассказ о самой компании, о ее достижениях и наградах, полученных за двадцатилетнюю историю, о нововведениях последнего года. В зоне workshop будет представлен стенд стратегического партнера и основного перевозчика Anex Tour – авиакомпании Azur Air.

Участников выставки встретят гости из Индии и Испании в национальных костюмах. Желающие смогут раскрыть новые таланты на мастер-классе по изготовлению настоящих сигар из свежего табака, а на мастер-классе «Мехенди» девушки преобразятся в настоящих индийских принцесс с колоритными узорами на руках. В лобби всех будут ждать профессиональные танцоры ярких стилей фламенко и бачата.

Ждем вас 23 сентября в Crowne Plaza Moscow – World Trade Centre.

Для участия необходимо отправить заявку на адрес workshop@anextour.com. В ней укажите наименование юридического лица, ФИО и город.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно