Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Очередное заседание турклуба пройдет в «Крокусе Экспо»

08:07, 24 августа 2005

Очередное заседание Профессионального туристического клуба будет проходить 30 августа в необычном месте – международном выставочном центре «Крокус Экспо». Там, в ресторане «Монтре», состоится презентации выставки «Интурмаркет-2006». Организаторы - компания «Евроэкспо» и Межрегиональный фонд устойчивого развития туризма - приглашают на заседание всех желающих.

Перед участниками встречи выступят представители руководства Федерального агентства по туризму, Межрегионального фонда устойчивого развития туризма, компаний «Евроэкспо» и «Крокус Экспо». В неофициальной части – знакомство с выставочным центром, аперитив, банкет в ресторане и лотерея с суперпризами.

Для организованного проезда в «Крокус Экспо» в 18.00 будет подан автобус к главному входу гостиницы «Украина» (на лобовом стекле надпись «Крокус Экспо»). Отъезд из выставочного центра также будет организован.

Возможен проезд маршрутным такси № 640, 641 от станции метро «Тушинская»; № 687, 631 от станции метро «Щукинская».

Вход на заседание Турклуба свободный, но по предварительной регистрации. Подавайте заявки на участие: (095) 105-65-61/62, e-mail: violetta@msiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно