Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: сборный мультиактивный тур «От Домбая до Эльбруса»

05:57, 24 июля 2018

Сборный тур от туроператора «Сантрек Тур» – мульти-актив «От Домбая до Эльбруса», 9 дней/8 ночей. Даты заезда – 29 июля-6 августа, 10-18 августа, 15-23 сентября, 6-14 октября. Подходит для активных туристов, тех, кто уже имеет небольшой опыт походов.

Чтобы понять, что же такое настоящий Кавказ, нужно обязательно приехать сюда. Программа поездки объединяет главные достопримечательности сразу двух известных горных курортов Северного Кавказа. В Домбае туристы прогуляются к Суфруджинским водопадам, отправятся на джипах в Алибекское ущелье, где полюбуются знаменитым Алибекским водопадом, по канатной дороге поднимутся на гору Мусса-Ачитара. После переезда в Приэльбрусье искупаются в источниках «Жемчужина Кавказа». Зарядившись силами, гости продолжат путешествие пешим походом на озеро Донгуз Орун-Кёль и к водопаду Девичьи косы. Завершит тур подъем до высоты около 4 тыс. метров над уровнем моря на самую высокую точку России и Европы – величественный Эльбрус.

Тур начинается и заканчивается в аэропорту города Минеральные Воды.

Стоимость – 41 600 руб. Включено: транспортное и экскурсионное обслуживание, услуги горного гида, проживание в уютных номерах гостиниц 2*+, а также питание – завтраки в отеле и сухпайки на радиальные выходы в горы. Детям 12-14 лет предоставляется скидка 5%.

Приглашаем к сотрудничеству агентства.

 

«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно