Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: «Лебединое озеро» – новый теплоход марки «Созвездие Инфофлота»

09:37, 24 июля 2017

В навигацию-2018 под маркой «Созвездие Инфофлота» на реках России начнет работать новый четырехпалубный теплоход, названный в честь знаменитого балета Петра Ильича Чайковского – «Лебединое озеро». Весь цикл технического обслуживания, комплектование экипажей и создание турпродукта на нем будет обеспечиваться группой компаний «Инфофлот».

К услугам туристов 130 кают разных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания – санузел, фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио и кондиционер. К навигации 2018 года на теплоходе будут оборудованы 24 новые каюты «Полулюкс», в том числе 20 именных кают с балконом, носящих имена выдающихся артистов балета.

Для гостей теплохода «Лебединое озеро» на борту будут представлены разнообразные услуги:

- показы спектаклей в театре из собственного репертуара, дневные и вечерние концертно-развлекательные программы;

- завтраки («шведский стол»), обеды и ужины по заказному меню в ресторанах «Одетта» и «Одиллия»;

- большой выбор напитков и закусок в барах «Фуэте» и «Театральный буфет» с ежевечерним камерным живым музыкальным сопровождением;

- кофейня «Либретто», где можно будет полакомиться десертами и выпить ароматный кофе;

- клуб «Маленький лебедь», где найдут себе занятия по вкусу самые юные путешественники.

«Лебединое озеро», как и все суда «Созвездия Инфофлота», является теплоходом-пансионатом с обязательными опциями в каждом рейсе – ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фито-чай и кислородные коктейли.

В расписании теплохода на 2018 год запланировано 26 круизов по наиболее популярным направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга по Верхней Волге, по Карелии и рейсы между столицами. Во время стоянок для путешественников будут проводиться познавательные экскурсии, как правило, с возможностью выбора из разных вариантов. Большинство экскурсий включено в стоимость путевки.

Продажи на круизы теплохода «Лебединое озеро» открыты, ознакомиться с расписанием можно в интернет-магазине «Инфофлот». Обращаем внимание на специальные скидки и акции.

Сезонные скидки:

- 11% – при 100% оплате до 1 октября;

- 9% – при 100% оплате до 1 декабря;

- 8% – при 100% оплате до 31 декабря;

- 5% – при бронировании до 31 декабря 2017 года и 100% оплате до 1 марта 2018 года;

- 3% – при бронировании до 1 февраля 2018 года и 100% оплате до 1 марта 2018 года.

Акция «Материнский капитал»:

- при оплате двух основных мест ребенок на дополнительном месте путешествует бесплатно. Действует на каюты с дополнительными местами – «Полулюкс А с балконом», «Полулюкс Б с балконом», «Полулюкс», А2(2) (в каютах 315-320).

Также действуют дополнительные скидки различным категориям туристов (детям, школьникам, студентам и пенсионерам), которые могут применяться одновременно с сезонными скидками.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно