Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Традиционные методы лечения в The Sun Siyam IruFushi Maldives

05:49, 24 июля 2015

The Sun Siyam IruFushi Maldives приглашает испытать всю полноту ощущений от приема инновационных процедур в элегантном и естественном окружении природы в The Spa by Thalgo. Уникальный набор традиционных методов лечения и специальное меню разрабатываются и подбираются персонально для каждого клиента, чтобы человек смог прочувствовать бережное и глубокое действие тайных знаний, передаваемых из поколения в поколение китайскими практикующими врачами и мальдивскими целителями.

Китайская медицина основана на древней философии даосизма и существует более 5 тысяч лет. Она включает в себя многообразие методов воздействия – иглоукалывание, лечение банками, травами и настоями, диетическое питание. Дополнить все это можно процедурами аюрведического спа – оздоровительной практикой, которая идеально подходит для всех возрастных категорий. Почему бы, например, не попробовать урок йоги с учителем-профессионалом, окунувшись в мир здоровья, легкости и гармонии.

Практикуют в спа и древние мальдивские процедуры. Лечение травами и вековой опыт массажа поможет погрузиться в атмосферу релаксации и наслаждения.

Хорошо завершить часы оздоровления в The Spa Cafe, где предлагают здоровые диетические блюда и напитки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно