Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп»: в Европу – за впечатлениями, здоровьем и красотой

08:06, 24 июля 2014

Если ваши туристы любят уютные города и курорты, ласковое солнце, мягкий климат и гастрономические вкусности, то не позвольте им упустить шанс побывать в Европе летом. У нас есть заманчивые спецпредложения по отдыху, spa и лечебным программам в Италии (Фьюджи), Словении, Словакии и Литве (Друскининкай).

Не обойдите вниманием Фрайбург – старинный немецкий город, расположенный недалеко от границы с Францией и Швейцарией, в часе езды от аэропорта Баден-Бадена и двух часах езды от аэропорта Цюриха. Самый теплый город Германии, носящий имя «немецкой Тосканы» и утопающий в зелени парков и скверов, стоит в окружении гор и лесов в сердце знаменитого природного заповедника «Черный лес».

Мы придумали специальный семейный тур, чтобы радость и веселье достались здесь и самым маленьким путешественникам, и их родителям. Он так и называется: «Фрайбург – программа для больших и маленьких с посещением "Европа-парка"». Туристы посетят Обезьянью гору, Парк аистов, средневековый замок Кенигсбург, Швайнвазенпарк и, конечно же, «Европа-парк» (второй по посещаемости парк развлечений в Европе после Диснейленда) – 62 га развлечений, где многочисленные аттракционы находятся в различных тематических разделах, представляющих государства Европы: Германию, Францию, Швейцарию, Италию, Голландию, Россию, Испанию, Грецию, Португалию, Англию и скандинавские страны.

Желаем успешных продаж и ждем ваших заявок.

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно