Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Работаешь в системе Amadeus - получаешь доступ к тарифам SAS Group на 5 лет

08:07, 24 июля 2009

Компания Amadeus, мировой лидер в области технологических решений для индустрии туризма и авиаперевозок, подписала 5-летний договор с SAS Group, гарантирующий трэвел-агентствам Amadeus полный доступ к тарифам и ресурсам SAS Scandinavian Airlines, Wideroe, Blue1 и Estonian Air. По условиям соглашения, расписание рейсов, тарифы, наличие мест, а также все сопутствующие ресурсы и информация, доступные в системе Amadeus, будут полностью соответствовать предложениям авиакомпаний SAS Group в других каналах продаж по всему миру.

«Данное соглашение крайне важно для SAS, так как оно позволит компании предлагать свои продукты и услуги на максимально выгодных условиях по всему миру, – отметил SVP и Chief Marketing & Sales Officer авиакомпании SAS Scandinavian Airlines Робин Камарк. – Технологическое партнерство с Amadeus обеспечивает SAS конкурентной и экономически эффективной дистрибуцией по всем каналам продаж, как в Скандинавии, так и на других международных рынках. Наши клиенты получат доступ к наиболее выгодным тарифам SAS через любое трэвел-агентство, работающее в системе Amadeus, в то время как сами трэвел-агенты смогут воспользоваться преимуществами высокотехнологичного профессионального решения Amadeus».

Amadeus располагает доступом к полной базе тарифов и ресурсов 130 авиакомпаний, обеспечивающих более 255 млн. бронирований в год.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно