Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Информация – главное оружие специалиста

08:07, 24 июля 2006

RATA-news продолжает рассказывать о предстоящей в сентябре с.г. Неделе профессионалов турбизнеса, которая пройдет в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Сегодня речь пойдет о второй международной образовательной конференции «Инсентив, корпоративные мероприятия и событийный менеджмент: мировой и российский опыт».

Конференция пройдет в рамках специализированной выставки MIBEX, которая позволит начинающим специалистам и профессионалам не только получить информацию о последних тенденциях развития отрасли в России и за рубежом, но и повысить собственный уровень квалификации в работе. Программа поделена на два дня - 20 и 21 сентября.

Первый день пройдет под названием «Мир инсентив программ и корпоративных встреч», в течение которого будут подробно освещены роли инсентива в мотивации персонала, основы организации поощрительных туров. С теоретической и практической информацией выступят весьма известные в мировой MICE индустрии специалисты: президент Общества работников инсентив и туристических поездок (SITE) Лекс Гранада, руководитель компании Tony Carey Consultancy Тони Кэри и др. Своими рецептами по организации необычных инсентив программ поделятся представители Венгрии, России и Эстонии.

Второй день работы будет называться «Менеджмент индустрии встреч. Концепция и искусство организации эффективного мероприятия. Конференц-залы и бизнес-центры». Участники смогут заслушать доклады о видах и характеристиках корпоративных встреч от семинара до международного форума, разработке бюджета и ценовых моделях, развитии индустрии в 2006 году и кросс культурных аспектах, эффективной продаже и маркетинге конференц-залов и бизнес-центров. Тренинги проведут директор европейского представительства Международного объединения профессионалов встреч (MPI) Дидье Скейле, исполнительный директор International Meeting Venues, директор отдела международных отношений организационного комитета выставки IMEX Том Халтон, управляющий директор Richard Lewis Communications Майкл Гейтс и др.

Для участников выставок «Отдых 2006», MIBEX и Luxury Leisure организаторы конференции - ЗАО «Евроэкспо»/MSI Fairs & Exhibitions и Ассоциации делового туризма (RBTA) - предлагают льготные условия участия в конференции.

Воспользуйтесь шансом повысить свой профессиональный уровень – зарегистрируйтесь на сайте www.mibex.ru. Подробную программу конференции и условия участия можно запросить по телефону (495) 105-65-61/62 или e-mail: mice@msiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно