Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

«Отдых без границ. Лето-2003»

08:07, 24 июля 2003

Издательский дом «Мир без границ» выпустил каталог туристических предложений ведущих турагентств Казани. Он рассчитан на потребителей туруслуг и содержит предложения казанских турфирм, двух страховых компаний и других участников туррынка. Кроме того, в каталоге содержится информация о том, как и где оформить загранпаспорт, как делать покупки по системе tax free, правила авиаперелета (какие предметы можно брать с собой, норматив провоза багажа и т.п.) и многое другое.

Тираж каталога 5000 экземпляров. Издание распространяется бесплатно по предприятиям и организациям Казани, в аппарате Президента и в Правительстве Татарстана, среди клиентов банков, магазинов бытовой техники, автосалонов, салонов компьютерной техники, салонов связи, салонов красоты.

К сожалению, пока в каталог вошло только одно предложение по отдыху в Татарстане - санаторно-курортное лечение в республике. Однако издатели надеются, что казанские турфирмы активизируются, и из следующих выпусков потребители смогут почерпнуть информацию о самых разных вариантах путешествий по республике.

Каталог будет выходить два раза в год, к летнему и осенне-зимнему сезону. Московские и региональные туроператоры смогут ознакомиться с этим изданием на выставке «Отдых-2003».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно