Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Аквапарк в Хаммамете

08:07, 24 июля 2002

В Хаммамете, главном курорте Туниса, на прекрасном песчаном пляже состоялось открытие аквапарка. Он разделен на три комплекса – два взрослых и один детский, которые включают в себя различные аттракционы, для которых используется только вода Средиземного моря, забор которой производится из морского колодца 70-метровой глубины. Вода фильтруется, обеззараживается специальными установками и постоянно меняется.

Внутри и вокруг аквапарка имеется разветвленная инфраструктура, включающая в себя рестораны, бары, кафе, пиццерии, закусочные, магазины сувениров.

В ближайшее время в Хаммамете вступит в строй самый большой в Средиземноморье Центр талассотерапии «Рояль Таласса».Он будет третьим центром в Хаммамете, который предложит оздоровительные процедуры. А неподалеку от Порта морских развлечений, который уже принимает яхты и катера и организует морские прогулки, создается подобный Диснейленду парк “Тысяча и одна ночь”.

По мнению директора туристического агентства «Свеета Тревел» Николая Сологубовского, с началом работы аквапарка, Порта морских развлечений и Диснейленда Хаммамет подтвердит репутацию самого популярного курорта Южного Средиземноморья.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно