Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Отдых-2019» объединяет регионы России

05:38, 24 июня 2019

В этом году в планах ведущей осенней международной выставки «Отдых-2019» объединение участников более чем из пятидесяти регионов России. Им предлагается представить свой туристический потенциал, экспонируясь на льготных условиях.

Помимо специальной ценовой политики регионы смогут воспользоваться дополнительными маркетинговыми возможностями, разработанными с учетом digital пространства выставки. Ее участникам отдается предпочтение при выборе экспертов в деловую программу форума по самым актуальным вопросам развития внутреннего и въездного туризма.

Отдельные компании могут стать частью экспозиции регионального органа управления туризма, либо, в случае отсутствия организованного стенда, выставиться индивидуально, отправив заявку организаторам выставки напрямую.

Не упустите возможность представить ваш регион, развить партнёрские отношения и представить широкой аудитории собственный бизнес.

Заявите о себе в масштабе международной выставки «Отдых-2019» в Москве с 10 по 12 сентября на площадке выставочного комплекса «Экспоцентр».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно