Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel займется подготовкой чемпионов мира по футболу

06:38, 24 июня 2015

Компания Coral Travel делает своим юным клиентам уникальное предложение – приглашает на обучение в футбольную школу знаменитого вратаря российской сборной и неоднократного чемпиона страны Руслана Нигматуллина. У него большой опыт тренерской работы и несколько собственных школ в России и за рубежом.

Занятия будут проходить с 1 июня по 24 августа в турецком отеле Sirene Belek Hotel 5*. Продолжительность программы – семь дней, рассчитана она на детей в возрасте от 6 до 14 лет. Занятия проходят на поле, соответствующем мировым стандартам.

Выпускники получат сертификат, а самых одаренных Руслан обещает продвигать дальше по карьерной лестнице.

Обучение в футбольной школе доступно только для клиентов Coral Travel, так как оператор – эксклюзивный партнер Sirene Belek Hotel 5* на российском рынке. Полностью обновленный в этом году отель находится в Белеке.

В свободное от занятий с мячом время ребята смогут посещать Coral Sun Family Club. Эту концепцию семейного отдыха разработали российские педагоги специально для Coral Travel. В таких отелях дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. Программа Sun Family Club представлена в 62-х отелях Coral Travel в разных странах, 18 из них находятся в Турции.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно